Главная


Меню сайта
Главная » Аренда автобуса, заказ автобуса в Москве; ООО "Автобат" - Аренда свадебного автобуса. Заказ автобуса на женитьбу. Свадебный автобус.
Аренда автобуса, заказ автобуса в Москве; ООО "Автобат" - Аренда свадебного автобуса. Заказ автобуса на женитьбу. Свадебный автобус.
Аренда автобуса, заказ автобуса в Москве; ООО "Автобат" - Аренда свадебного автобуса. Заказ автобуса на женитьбу. Свадебный автобус. Перевозки автобусами. Доставка служащих на работу. Перевозка рабочих. Заказ на перевозку малышей. Аренда и заказ автобусов Москва. Школьный автобус заказать. Перевозка школьников автобусами Москва. Пассажирские перевозки автобусами в Москве.

Информация о пользователе: Диспетчер
Место нахождения: Москва, Дегунинская д.1
Как связаться: (495) 489-6261. КАМАЗ - продажа; Мы продаём грузовые авто КАМАЗ с завода изготовителя ОАО "КАМАЗ". Имеются скидки. Гарания.

Опубликовал: Плеяда
Телефон: +7 (8552) 39-14-54, 39-44-64, 39-39-64. Газель Волга; Автор: Александр, Москва
Телефон: не указан
Мобильный: 8(926)215-94-93
Ремонт каров «Газель» Наш автосервис работает с 1995 года и предлагает Для вас сервис каров семейства «ГАЗЕЛЬ» за наличный и безналичный расчет. У нас существует система скидок. Квалифицированные спецы безвозмездно произведут диагностику ходовой. Мы исполняем последующие работы Ремонт движков 402, 405, 406 Очистка инжектора Регламентные работы ( по видам технического обслуживания) Ремонт управляющего управления и подвески Ремонт тормозной системы Ремонт топливной аппаратуры бензиновых движков Ремонт ведущих мостов и приводов ведущих колес На все работы имеется сертификат соответствия и дается гарантия Автосервис работает без выходных с 9.00 до 18.00 Мы находимся 104 км МКАД внутренняя сторона за магазином «МЕТРО».
Поиск
Автомобильные объявления
Hosted by uCoz