Главная


Меню сайта
Главная » Автоперевозки. По Москве газель фургон м; Автоперевозки. По Москве газель фургон мебельный высота 2 метра Заезд в центр. Сан. Паспорт.
Автоперевозки. По Москве газель фургон м; Автоперевозки. По Москве газель фургон мебельный высота 2 метра Заезд в центр. Сан. Паспорт.
Автоперевозки. По Москве газель фургон м; Автоперевозки. По Москве газель фургон мебельный высота 2 метра
Заезд в центр. Сан. Паспорт. Тел/факс (095)282-96-72
М. 8-501-222-65-39 Расценка 200 руб./час Мин.=3часа+1час подача
Спец. предложение : Личные перевозки в вечерние часы дешевле
Мой веб-сайт: :
E-mail но лучше звоните.

Опубликовал: Азат Водила
Место нахождения: ВДНХ
Как связаться: 095)282-96-72. Перевозки грузов гидроманипулятором, ; Сервисы по аренде гидроманипулятора, он же, машинка манипулятор, автокран, автоманипулятор, автопогрузчик Санкт-Петербург (Питер, СПб.) и Лен. область. Перевозка разных строй и материалов отделки, металлоконструкций, деревьев, кирпича и пеноблоков на паллетах, ЖБ плит, колец, станков, тентов , 20 футовых контейнеров, модульных и древесных бытовок и т.д. Погрузка-разгрузка грузовых авто. Ежели вы не желаете растрачивать излишние средства за аренду крана и грузовика, остановите собственный выбор на наших манипуляторах.
8-911-927-52-44 Лариса Николаевна

Опубликовал: Лариса Николаевна
Страна: Санкт-Петербург
Мобильный телефон: 8-911-927-52-44. Продажа АВТОМАСТЕРСКИХ ГАЗ-3307/3308/3309; Автофургоны типа "Автомастерская" - это передвижные мини-цеха, созданные для проведения широкого диапазона аварийно-ремонтных работ. Авто комплектуются всем нужным оборудованием как для проведения сложных ремонтных работ нефте-, газослужбами в критериях труднопроходимых местностей, так и для эксплуатации жилищно-коммунальными службами в населенных пт, в том числе: АВМ - (аварийно-водоканализационная мастерская), РЖМ - (ремонтно-жилищная мастерская), АРТК-М - (аварийная ремонтная мастерская для профилактических и ремонтных работ в теплосетях и отопительных котельных), ГРМ – (для воплощения ремонтных работ газовыми службами).

Разместил: ООО "АВТОСПЕЦ-НН"
Как связаться: (831) 464-37-40.
Поиск
Автомобильные объявления
Hosted by uCoz